• » » Стартовал чемпионат «Молодые профессионалы»

Стартовал чемпионат «Молодые профессионалы»

30 ноября 2016

Старт студентов колледжа во всероссийском чемпионате

«Молодые профессионалы»  - «WorldSkills Russia-2016»

29 ноября 2016 года  в Томском Театре драмы состоялась церемония открытия  II регионального чемпионата рабочих профессий «Молодые профессионалы»  («WorldSkills Russia»).

Студенты продемонстрируют свои навыки сразу в 17 компетенциях: поварское дело; кондитерское дело; парикмахерское искусство; ресторанный сервис; сварочные технологии; лабораторный химический анализ; сантехника и отопление; сухое строительство и штукатурные работы; ветеринария; эксплуатация сельскохозяйственных машин; электромонтаж; дошкольное воспитание; прототипирование; веб-дизайн; сетевое и системное администрирование; программные решения для бизнеса; управление грузовым речным транспортом.

В этом году в конкурсе от нашего колледжа участвуют:

• в номинации «веб-дизайн» -  Демченко Егор, студент-выпускник (гр. 1931с), и Безруков Ярослав,  первокурсник (гр.1961с);
    • в номинации «программные решения для бизнеса» - Шелл Владислав, студент-выпускник (гр. 1931с).

Впереди их ждет 3-х дневный этап соревнований.

Мы желаем им удачи!

Усольцева Виктория,
    представитель  центра
    студенческих инициатив «СтудИнформ»