• » » Мастер-класс по радиомонтажному делу

Мастер-класс по радиомонтажному делу

на II региональном чемпионате

«Молодые профессионалы» WSR Томской области

С 29.11.16 по 01.12.16 на базе Томского Техникума информационных технологий прошел мастер-класс для школьников 8 - 10 классов по пайке радиоэлементов на печатную плату.

В качестве наставников выступали студенты нашего колледжа: Денисенко Руслан, гр. 0851н, Иванцов Антон, гр. 0851н, Поленов Алексей, гр. 0351н, Кузеев Эдем, гр. 0351н,  под руководством Строгаловой И.М.

В их задачу входило показать школьникам монтаж различных радиоэлементов и проводов на печатную плату. После чего ребятам было предложено выполнить работу самостоятельно. По итогам выполнения задания вручался сертификат.

Желающих принять участие в данном мероприятии было предостаточно. И взрослые, и дети попробовали свои силы в монтаже.

Мастер - класс понравился всем: и организаторам, и наставникам, и школьникам.

Некоторых заинтересовали направления обучения по специальностям и профессиям нашего колледжа.

Хотелось поблагодарить за помощь в подготовке студентов к мастер-классу Айкину Л.А.

Мастер п/о Строгалова И.М.