• » » Мы за будущее без ВИЧ!

Мы за будущее без ВИЧ!

02 декабря 2016

Под таким девизом с 30 ноября по 1 декабря  в Зырянском филиале прошли  мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДом.

30 ноября обучающиеся гр.1761с, 1441с, 1751н, 2151н были приглашены в актовый зал на беседу. В ходе беседы и просмотра видеоролика «Что такое ВИЧ/ СПИД», обучающиеся узнали больше о вирусе имуннодефицита человека,  о  мерах профилактики.

1 декабря  обучающиеся гр.1861н, 1961н  на классном часе узнали  «Правду о ВИЧ/СПИДе» в презентации «СПИД-катастрофа».

В холле 2 этажа была размещена выставка плакатов и буклетов «Узнай О ВИЧ/СПИД больше»,  подготовленная фельдшером филиала Пупышко И.А. и преподавателем биологии Симаковой С.В..

Выставку посмотрели, кроме студентов и преподавателей, школьники из Семёновской ООШ и Высоковской СОШ,  участвующие 1 декабря в мероприятиях, посвященных Дню неизвестного солдата.

Преподаватель биологии Симакова С.В.

Мы за будущее без ВИЧ! Мы за будущее без ВИЧ! Мы за будущее без ВИЧ!