• » » «Молодые профессионалы» из Зырянки

«Молодые профессионалы» из Зырянки

07 декабря 2016

В Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходил в г. Томске с 29.11.2016г. по 02.12.2016г., от филиала колледжа в с. Зырянское принимали участие:

• в компетенции Сварочные технологии в качестве конкурсанта Смолянинов Егор Сергеевич, эксперта – Дёмин Андрей Петрович.
    • в компетенции Поварское дело, в качестве конкурсанта Хакимова Юлия Миннияровна, эксперта – Носикова Татьяна Александровна.

Для студентов и мастеров производственного обучения данное мероприятие было весьма продуктивным и интересным. Участники чемпионата и в дальнейшем с большим удовольствием будут принимать участия в  чемпионатах «Молодые профессионалы».

По окончанию чемпионата студентам и мастерам производственного обучения были выданы сертификаты.

Старший мастер Носикова Т.А.

«Молодые профессионалы» из Зырянки  «Молодые профессионалы» из Зырянки  «Молодые профессионалы» из Зырянки