• » » Открытая защита курсовых работ

Открытая защита курсовых работ

07 декабря 2016

5 и 7 декабря 2016 г. состоялась открытая защита курсовых работ по МДК 02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель  ПМ 02 Осуществление кадастровых отношений кафедры Экономики, бухгалтерского учёта и налогообложения.

Обучающиеся группы 1241с  специальности «Земельно-имущественные отношения» усердно готовили курсовые работы, презентации  и успешно защитились.

Поздравляю всех студентов группы 1241с с защитой КР!

Кривошеина Илью, Ерпунову Кристину, Лачкову Кристину, Кудрявцеву Екатерину, Мельникову Кристину, Кранцевич Анастасию, Игольникову Дарью, Мещерякову Анну с отличной защитой курсовых  работ!

Так держать!

Преподаватель спецдисциплин

Воднева Галина Георгиевна

Открытая защита курсовых работ Открытая защита курсовых работ Открытая защита курсовых работ Открытая защита курсовых работ Открытая защита курсовых работ Открытая защита курсовых работ