• » » «Если бы закончился семестр»

    «Если бы закончился семестр»

    10 декабря 2016

       В среду, 07.12.2016 года, в коллеже, традиционно, по итогам ноября проведены курсовые собрания для групп 1 курса и для групп 2,3,4 курсов. Где были представлены итоги обучения за октябрь 2016 года (контрольная точка за октябрь).                                           

       В электронной презентации, которая была представлена студентам,  информация по успеваемости групп, прогулам и по лучшим студентам промышленного отделения. «Представлена доска почета» - лучшие студены ноября и лучшая группа ноября группа.  

       Собрание групп 1 курса (презентация)
       Собрание групп 2, 3, 4 курса (презентация)  

                                        

       До студентов донесена информация по знаковым событиям колледжа по итогам ноября и планируемым событиям декабря. Также по итогам прошедших событий были награждены студенты почетными грамотами. Сертификатами, памятными подарками.  

       Курсовые собрания проводила заведующая  Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна, педагог организатор Пахлова Виктория Константиновна.

       Со студентами традиционно проведена беседа по формированию имиджа студента. Представлена информация о правилах поведения на экзамене, как правильно оформить зачетную книжку студента, проведен инструктаж о правилах оформления и ведения портфолио студента.

       Администрация колледжа в лице зав. отд. Шубицкой Е.М. пожелала студентам успешной сессии.

    Зав. отд. Шубицкая Е.М.