• » » Финал конкурса «Сделай дело»

Финал конкурса «Сделай дело»

12 декабря 2016

Финал конкурса «Сделай дело»   9 декабря 2016г. студенты групп 2166с и 2156с приняли участие  в Финале областного конкурса молодежных бизнес-проектов «Сделай дело», который проводился в ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» среди студентов системы профессионального образования Томской области  в рамках флагманской программы «Ты - предприниматель».

Конкурс проводился при экспертной и ресурсной поддержке Группы компаний «Лама».

Основная цель Конкурса – развитие инновационного потенциала молодежи Томкой области в экономической и предпринимательской сферах, содействие развитию предпринимательской активности среди студентов профессиональных образовательных организации.

Финал конкурса «Сделай дело» Финал конкурса «Сделай дело» Финал конкурса «Сделай дело»

Конкурс проводился в 3 этапа:

1. Участие в образовательной программе «Школа предпринимательских навыков».
    2. Очный отборочный этап состоялся 25.10.2016г., в нем принял участие Колбышев Павел (гр. 2156с), где представил бизнес-план «Just Deep».
    3. Финал конкурса «Сделай дело».

Участники конкурса получили сертификаты, а тьютер - благодарственное письмо.

Пожелаем студентам ТЭПК  в следующем учебном году – Победы!

Преподаватель Федяева И.В.

Финал конкурса «Сделай дело» Финал конкурса «Сделай дело»