• » » Урок на «Оптово-розничном складе»

Урок на «Оптово-розничном складе»

12 декабря 2016

9 декабря 2016г. студенты группы 2156с провели урок на оптово-розничном складе копании «Водяной».

Урок на «Оптово-розничном складе»

Компания «Водяной» работает с 1997 года, на сегодняшний день она занимает лидирующее положение на томском рынке. Основное преимущество - возможность полной комплектации сантехническим оборудованием, а также оборудованием для отопления, водоснабжения и водоотведения.

Структура Компании состоит из нескольких подразделений:
    Магазины  "Водяной" -  розничная продажа сантехники, оборудования для систем водоснабжения и отопления.

"Водяной - Климат" – магазин отопительной техники и вентиляции. Розничная и оптовая продажа климатического оборудования, оборудования для вентиляции, котельное оборудование, кондиционеры.

Компания "Водяной" - комплектация оборудованием для систем отопления, водоснабжения, канализации, автоматики, поставка промышленного оборудования.

"Водяной-инжиниринг" - проектирование, монтаж систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации, строительство бассейнов, систем водоподготовки, сдача энергоснабжающим и энергоконтролирующим организациям. Ремонт и обслуживание установленного оборудования

Студенты познакомились с историей предприятия, а также воочию увидели современное транспортное складское оборудование, познакомились с системой организации размещение товара на складе, а также с  методами обработки и сборки заказа для розничных покупателей и магазинов Компании «Водяной».

Преподаватель Федяева И.В.

Урок на «Оптово-розничном складе» Урок на «Оптово-розничном складе»