• » » Итоги олимпиады по основам права

Итоги олимпиады по основам права

12 декабря 2016

9 декабря 2016 года на базе ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж" состоялась областная олимпиада по Основам права.

В Олимпиаде приняли участие 43 студента из 17 профессиональных образовательных организаций.

От нашего колледжа в олимпиаде  приняли участие студентки группы 1241с.: Ерпунова Кристина, Кудряцева Екатерина, Лачкова Кристина.

Олимпиада проходила в два этапа.  Первый - написание эссе по заданной теме,  за которые наши студентки получили высокие баллы, второй - ответы на тестовые задания.

Победителем областной олимпиады по Основам права стала студентка группы 1241с. Кудрявцева Екатерина.

Поздравляем!

Опарина Т.Н., преподаватель юридических дисциплин

Итоги олимпиады по основам права Итоги олимпиады по основам права Итоги олимпиады по основам права