• » » Молодёжный формат-2016

Молодёжный формат-2016

13 декабря 2016

В первой декаде декабря были подведены итоги открытого городского фестиваля самодеятельного творчества студентов и работающей молодёжи города Томска «Молодёжный формат-2016». Учредители фестиваля: Министерство образования и науки РФ и Администрация г. Томска (Управление молодёжной политики); организаторы фестиваля: Администрация г. Томска (Управление молодёжной политики), Томский государственный педагогический университет, Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.
       Участники фестиваля соревновались в номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнение», «Разговорный жанр», «Студенческий театры», «КВН». Конкурсные концертные программы по номинациям фестиваля и Гала-концерты участников прошли со 2 по 7 декабря 2016 года.

По результатам фестиваля в номинации «Вокал» (жанр – Народный вокал) 3 место заняла студентка нашего колледжа Уганза Даригина Аясовна, руководитель Ольга Степновна Валевич.  Даригина неоднократно становилась победителем и призёром городских конкурсов.

В номинации «Разговорный жанр» (художественное чтение) 3 место заняла так же студентка нашего колледжа Волкова Алёна Борисовна, руководитель Виктория Константиновна Пахлова. Алёна в впервые выступала на конкурсе подобного уровня.

Поздравляем конкурсантов и их руководителей с высокими результатами,

желаем успехов в творчестве и новых побед!

Зам. директора по УВР Часовских Е.А.

Молодёжный формат-2016 Молодёжный формат-2016 Молодёжный формат-2016 Молодёжный формат-2016