• » » РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

    РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

    09 декабря 2016

    РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

       8 декабря 2016 г. состоялся Педагогический совет на тему: «Оценивание образовательных достижений обучающихся на основе требований ФГОС, профессиональных стандартов и стандартов WS». На Педсовете были утверждены программы Государственной итоговой аттестации для выпускных групп 2017 года, рассмотрены условия организации промежуточной аттестации студентов колледжа за 1 семестр 2016 года. Особое внимание было уделено созданию условий для  проведения  в колледже демонстрационного экзамена по программам ГИА.
       На педсовете были вручены Почетные грамоты педагогам за организацию и проведение областного конкурса «Лучший по профессии»: Л.А. Айкиной, Т.П. Захаровой, Е.Ю. Якимович, И.И. Землянухиной и многим другим.

       РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

    1. Принять к выполнению программы ГИА 2017 года (Пояркова. О.Н., Жарких Е.В.)
    2. Для проведения демонстрационного экзамена в колледже планировать приобретение оборудования для  нескольких рабочих мест в 2017 году. (Жарких Е.В.)
    3. Продолжить заполнение электронных журналов,  организовать на базе ИМЦ, библиотеки и Учебного отдела рабочие места для заполнения журналов. (Беляев Е.Н., Шендель Ю.Г, Уляхин В.А.)
    4. Предусмотреть для преподавателей, своевременно заполнивших электронные журналы за 1 семестр до 19 12 2016 года, премирование по результатам  деятельности (Пояркова О.Н., Шендель Ю.Г.)
    5. Принять к выполнению установленные сроки и требования по организации промежуточной аттестации студентов в колледже за 1 семестр.2016-2017 учебного года. (Пояркова О.Н., зав кафедрами)
    6. Принять к выполнению требования, установленные  по сдаче педагогами отчетов за 1 семестр, по выполнению нагрузки и организации внеаудиторной самостоятельной работы. (Шендель Ю.Г.)
    7. Экзаменационные материалы сдать в Учебный отдел до 19 декабря 2016 года (Шендель Ю.Г., преподаватели)

    Методист Бердинских  В.П.