• » » Инфопалата в действии

Инфопалата в действии

05 марта 2012

2 марта в общежитии колледжа состоялся информационно-практический тренинг о риске употребления психоактивных веществ, организованный психологом колледжа и волонтёрами центра мед. профилактики.

Мы продолжаем практиковать одну из современных методик тренинга – информационная палата: студенты отвечают на вопросы, заранее нами подготовленные. Инфопалата прошла успешно, все ребята активно участвовали, отвечали на вопросы о вреде табака, алкоголя и пользе здорового образа жизни, за правильные ответы получали полезные призы в виде тетрадей, блокнотов, ручек, линеек, ножниц и т.д.

Все студенты остались довольны. Такие занятия очень полезны, т.к. проблема употребления психоактивных веществ остро стоит среди молодёжи подросткового возраста и является одним из факторов девиаций. Продолжая работать в этом направлении, мы решаем эту проблему разными методами, и 2 марта был применен один из них.

Мы благодарим специалистов центра мед. профилактики, воспитателей общежития, а также всех студентов, принявших участие в Инфопалате!

Психолог колледжа Генералова Л.С.

Инфопалата в действии Инфопалата в действии Инфопалата в действии
    Инфопалата в действии Инфопалата в действии Инфопалата в действии Инфопалата в действии