• » » Начало деятельности – залог успеха!

    Начало деятельности – залог успеха!

    20 декабря 2016

       В этом году в учебный план специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения – введена  вариативная часть ФГОС ПМ.05 Управление риэлтерской деятельностью.
        Вариативная составляющая дает возможность расширения подготовки студентов, получения дополнительных компетенций, умений и знаний, необходимых для обеспечения конкурентоспособности выпускника в соответствии с запросами  рынка труда и возможностями
    продолжения образования.

       При изучении ПМ.05 Управление  риэлтерской деятельностью выпускники получают возможность освоить дополнительные профессиональные компетенции, обладая которыми они  становятся более востребованными на рынке труда.

       Секретами успешной карьеры риелтора поделилась со студентами–выпускниками группы 1241с  специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения начальник отдела продаж Агентства недвижимости «Арбат» Пахомова Елена.

       «Арбат» - компания-новатор в сфере недвижимости. Студенты  узнали  о новейших  методиках работы в сфере недвижимости,    обширном  наборе инструментов  риэлтерской  деятельности, как сделать, чтобы   поток мотивированных клиентов был стабильным. Елена познакомила выпускников  с проектом  «100 домов», цель которого сделать  рынок риэлтерских услуг максимально цивилизованным и прозрачным!

       Была заключена предварительная договорённость с Агентством о прохождении производственной и преддипломной практики студентов, возможно с последующим их трудоустройством, так как компания заинтересована в грамотных специалистах.

    Преподаватель профессиональных дисциплин

    Воднева Галина Георгиевна

     

       Пахомова Елена: «Риелтор  – это профессия, а не хобби. Нужно учиться, чтоб стать специалистом! Это ИНТЕРЕСНЫЙ каждодневный труд, который приносит радость и удовлетворение. Риелтор – это образ жизни Нацеленность на результат 24 часа в сутки. Риелтор – это психолог. Жильё всегда будет востребовано. Люди продают, покупают, меняют, арендуют, в течении жизни, совершая многократные действия с недвижимостью. У Вас всегда будет работа и заработок!»

    Начало деятельности – залог успеха! Начало деятельности – залог успеха! Начало деятельности – залог успеха!