• » » Итоги флагманской программы «PROдвижение»

Итоги флагманской программы «PROдвижение»

21 декабря 2016

В течение ноября-декабря 2016 года представители Центра студенческих инициатив нашего колледжа принимали активное участие в флагманской программе «PROдвижение», организованной Департаментом профессионального образования для лидеров студенческого самоуправления. В рамках данной Программы специалистами были проведены занятия по «Целеполаганию», «Лидерству», «Личной эффективности», «Работа в команде», «Информационное сопровождение деятельности органов ССУ», «Работа с активом».

В данной программе участвовали студенты-активисты студенческого самоуправления и развития нашего колледжа: Мельникова Карина (группа 1241с), Бугрова Алина (группа 1541с), Фурмузакий Артур (группа - 0761с), Грюнберг Алена (1951с), Усольцева Виктория (группа 0261с), Королев Николай (группа 0256с).

Всем участникам программы выданы сертификаты. Надеемся, что полученные знания им пригодятся для организации и проведения мероприятий колледжа.

Яворская О.В.,
    координатор центра студенческих инициатив

Итоги флагманской программы «PROдвижение»    Итоги флагманской программы «PROдвижение»    Итоги флагманской программы «PROдвижение»