• » » Новый год настает!

Новый год настает!

22 декабря 2016

21 декабря студенты, проживающие в общежитии колледжа, провели самый долгожданный и любимый праздник - Новый год!

Программа проходила под руководством воспитателя Светланы Васильевны Берковской.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. Студенты, участвующие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показали всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Кикимору. Девушки из Тывы подготовили праздничные номера: исполнили новогоднюю песню и очаровали всех своим танцевальным номером.

Новый год настает! Новый год настает! Новый год настает! Новый год настает!

Разыгрывалась шуточная беспроигрышная лотерея.

Праздник прошел очень весело, интересно, все остались довольны. Никто не ушел с праздника без приза и сладостей.

Воспитатель Берковская С.В.

Новый год настает! Новый год настает! Новый год настает!