• » » Новогодние чудеса!

Новогодние чудеса!

26 декабря 2016

Приближается главное событие зимы - встреча Нового Года! И взрослые, и дети всегда ожидают от этого праздника настоящего волшебства!

23 декабря в актовом зале колледжа состоялось предновогоднее представление для  студентов, сотрудников и преподавателей. На этот раз участники  центра студенческих инициатив «Творчество» подготовили театрализованное представление с удивительным финалом!

На сцене происходили самые настоящие новогодние чудеса… Вокалисты, танцоры, актёры показали зрителям незабываемое зрелище, потрясающий сюрприз! Сказочное новогоднее представление «Новогодние чудеса!», с неизменными, любимыми всеми Дедом Морозом и Снегурочкой,  что стало лучшим подарком для всех.

Новогодние чудеса!

Праздничную программу  «Новогодние чудеса!»

решили показать еще раз на сцене 13 января 2017 года.

Новый год. Идёт волшебник!
    Праздник сказки и чудес,
    Белый снег летит повсюду,