• » » Патриоты очистили памятник!

Патриоты очистили памятник!

28 декабря 2016

Патриоты очистили памятник!   27 декабря, после прочтения опубликованной на сайте новости о том, что студентки группы 0851С нашего колледжа не смогла пройти к памятнику воину-освободителю завода ГПЗ, чтобы возложить цветы, бойцы поискового отряда «Патриот» немедленно отреагировали и очистили постамент.

Памятник от слова Память, и если эту Память заметает снег, то это значит, что у людей возникают сомнения в этой Памяти. Ребята из поискового отряда «Патриот» очищали снег от памятника около часа и много машин и жителей города Томска это видели. Будем надеяться, что ветераны завода ГПЗ и все желающие смогут всегда подойти к памятнику, и не только летом, но и зимой.Патриоты очистили памятник!

Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"