• » » Обращение к сильному полу!

Обращение к сильному полу!

06 марта 2012

Обращение к сильному полу!

Обращение к сильному полу!   Все мы знаем, что замечательный день 8 марта – это не только  международный женский день, это еще и прекрасный повод отметить приход весны, ее тепло и ласку, поздравить любимых, милых и дорогих сердцу девушек, женщин, мам, бабушек!

Международный женский день стали праздновать, начиная с 1857 года, когда женщины выступили за равенство своих прав по сравнению с мужчинами. Сегодня же 8 Марта - общепризнанный праздник во всем мире. И все мы с удовольствием празднуют его - и женщины,  и  мужчины.

Нет ничего прекраснее радостных и счастливых женщин, а для того, чтобы они были таковыми, достаточно всего лишь немножко угодить им, немножко удивить и вдохновить.

Уважаемые юноши, мужчины! Подарите женщине цветы и она будет светиться от счастья!  Подарите женщине любимые конфеты и она будет довольна, словно ребенок! Сделайте женщине парочку комплиментов, и вам крупно повезет! Не жалейте для любимых девушек и женщин, мам, бабушек  поздравлений,  и праздник 8 марта станет самым счастливым днем в жизни ваших родных женщин!

Поздравления, как и весенние деньки, наполнено солнечными лучами, теплом, радушием, свежестью, радостью и вдохновением. И мы, студенты  Томского экономико-промышленного  колледжа желаем вам всего, чем жизнь богата:  здоровья, счастья, долгих лет!

Пусть этот праздник – день 8 Марта –

В душе оставит добрый след!

Студсовет
    Центры студенческого самоуправления колледжа