• » » Волонтер – это человек с горящим сердцем!

    Волонтер – это человек с горящим сердцем!

    17 января 2017

    Волонтер – это человек с горящим сердцем!   13 января 2017 года состоялась встреча волонтёров Благотворительного фонда «Меркурия». Ребята из арт-студии «Успех» нашего колледжа тоже были приглашены на этот замечательный праздник. Вечер начался с просмотра небольшого фильма об истории создания фонда. Затем куратор встречи задал гостям вопрос: «Кто такой волонтёр?». Ответов было много… Для кого-то-это потребность души, невозможность остаться равнодушным к чужой беде, для других-это своя миссия на Земле, но в одном мы были единодушны – «Волонтер – это особенный человек с горящим сердцем!».
       В продолжение вечера было торжественное награждение волонтеров фонда. Участники арт-студии «Успех» Хаджи-Оглы Наталия, Панина Анастасия, Шеремет Михаил, Усольцева Виктория, Будчак Екатерина, Грюнберг Алена, Худякова Ирина, Сахарчук Снежана, Зайцев Илья и Волкова Алёна получили Благодарственные письма за проведение образовательной игровой программы «Приключения в солнечном королевстве вежливости» и новогоднего представления для детей из центра помощи «Орлиное гнездо».

    Волонтер – это человек с горящим сердцем! Волонтер – это человек с горящим сердцем! Волонтер – это человек с горящим сердцем! Волонтер – это человек с горящим сердцем!

       Вечер оказался очень тёплым и насыщенным. После награждения, всех участников ждал горячий чай с разными вкусностями от спонсоров. В такой дружеской атмосфере мы пели песни под гитару и, конечно же, долго-долго общались, делились волонтерскими и творческими историями, своими планами и идеями. Все долго не хотели расходиться, так как не хотелось покидать созданную в этот вечер семейную атмосферу, в которую вложено столько доброты, заботы и внимания.

    Волонтер – это человек с горящим сердцем! Волонтер – это человек с горящим сердцем! Волонтер – это человек с горящим сердцем!

       Благодарим всех участников вечера, а также кураторов и учредителей Благотворительного фонда «Меркурия» за сотрудничество. Ребятам из арт-студии «Успех» желаю творческого развития, терпения и удачи!

    «Сила помогать есть в каждом!» (с).

    Руководитель арт-студии «Успех» Пахлова В.К.