• » » Бесплатное онлайн тестирование - это реально!

    Бесплатное онлайн тестирование - это реально!

    23 января 2017

       Проанализировав курс 1С бухгалтерия, я пришла к выводу, что для изучения данного курса нужно использовать новые информационные технологии. И совсем недавно "1С" открыла пробное тестирование знаний учащихся на своем сертификационном сервере. 1С:Учебное тестирование позволяет проверить знания по наиболее востребованным продуктам фирмы "1С" делового назначения и может быть рекомендовано для подготовки к экзамену "1С:Профессионал". База учебного тестирования находится в свободном доступе и включает тесты из всех тем экзамена 1С:Профессионал http://1c.ru/prof.

     

       Студенты группы 0831 зарегистрировались на информационном ресурсе для прохождения тестов по 1С Бухгалтерия 8.

       Во время учебных занятий студенты сдают тест по теме занятия на аттестационном сервере. Большая часть тестов уже позади. За пройденные тесты в электронном виде приходят справки о прохождении.

    Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально!

       Желаю группе 0831 сдать все тесты на 100%!

    Безрук А.В., преподаватель ИТ

    Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально! Бесплатное онлайн тестирование - это реально!