• » » Спасибо волонтерам!

    Спасибо волонтерам!

    23 января 2017

       Огромное спасибо Вашим студентам - волонтерской команде "Бодрость духа", а именно Сугежик Дидиму, Андрееву Николаю, Головач Егору, Усольцевой Виктории и руководителю Пахловой Виктории.

       В этом году 1 июня я перенесла операцию и поэтому по состоянию здоровья и возрасту не под силу убирать тот снег, которым природа нас в этом году наградила!

       Не могу придумать слова благодарности, что не скажу - все мало!! СТОЛЬКО!!!! сделано ребятами:  расчистили дорожки подходов к дому, откопали от окон снег - теперь в доме светло!  Сбросили снег с крыши баньки!!  И потом во время отдыха еще и с компьютером помогли разобраться!!  Я давно одна, и как мне с ними было тепло и уютно!

    СПАСИБО им огромное!

       Это письмо со словами благодарности было отправлено с сайта от жительницы пос. Зональный Поляковой Татьяны Георгиевны, которой ребята помогали в борьбе со снежными завалами в воскресенье 22 января. Молодцы ребята!

    Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам! Спасибо волонтерам!