• » » Успешные выпускники

Успешные выпускники

26 января 2017

25 января 2017 года проходила защита письменной экзаменационной работы в группе 0841н по профессии «Слесарь КИПиА», где участником комиссии от предприятия был Зорин Вячеслав Игоревич. Ему, как бывшему выпускнику, все очень понравилось, остался доволен.

Успешные выпускники

Зорин Вячеслав Игоревич поступил в колледж в 2009 году на профессию «Слесарь КИПиА». В 2012 году успешно закончил с присвоением 4 разряда по профессии.

Во время обучения проходил практику производственную и преддипломную в Инженерно-техническом центре ООО «Газпром трансгаз Томск». После получения диплома прошел собеседование в филиале компании «Томскавтогаз»,  где работает по настоящее время. За время работы повысил свою квалификацию до слесаря КИПиА 6-го разряда.

Мастер п/о Строгалова И.М.