• » » Заседание кафедры Промышленной электроники

27 января 2017
    Заседание кафедры Промышленной электроники

Прошло заседание рабочей группы кафедры Промышленной электроники на предприятии  АО «НПЦ «Полюс».  Обсуждались результаты работы 1 полугодия 2016-2017 учебного года.

В колледже организована комплексная работа совместно с предприятием по организации учебного процесса в условиях производства.  На базе предприятия организован учебный процесс по направлению Промышленная электроника.

Колледжу предоставлена возможность использовать производственный кадровый ресурс предприятия. Студенты в условиях предприятия  выполняют лабораторно-практические работы, практические задания. Сотрудниками предприятия читались лекции для студентов колледжа на базе АО «НПЦ «Полюс», 5 сотрудников колледжа прошли стажировку на предприятии. Работа продолжается…

В настоящее время педагоги колледжа работают над формированием методического ресурса в помощь студентам, планируют дальнейшую совместную деятельность. Преподаватели и мастера производственного обучения Абдрашитов Т.Х., Науменко А.Д., Строков А.Ф., Усольцева М.Л., Захарова Т.П., Шубицкая Е.М. под руководством зам. директора по УМНР Поярковой Ольги Николаевны активно обсуждают и спорят, как лучше и рациональнее работать со студентами на предприятии.

Во 2-ом семестре этого учебного года планируется продолжить сотрудничество с АО «НПЦ «Полюс» по направлению Промышленная электроника. Будут проводиться лабораторно-практические работы и квалификационный экзамен в группе 0551с по ПМ 04, практики в группах 0541с, 0531с. Студенты колледжа будут участвовать в конкурсе профессионального мастерства совместно с рабочими предприятия в апреле 2017г.

Заседание кафедры Промышленной электроники

Надеемся, что настоящие и будущие выпускники колледжа планируют связать  свою профессиональную жизнь с предприятием АО «НПЦ «Полюс».

Зав. отделением Шубицкая Е.М.