» » Ориентир на профессию

Ориентир на профессию

27 января 2017 Прочтений: 295

Регулярно в нашем колледже проходят мастер-классы по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Сегодня, 27 января,  на мастер-классе были ученики 9 «Б» класса школы №53 в количестве 11 учащихся.

Ориентир на профессию   Мастер-класс по монтажу проводов и резисторов на печатные платы проводился мастерами производственного обучения Айкиной Л.А. и Строгаловой И. М. В организации мероприятия принимали участие студенты 2 курса группы 0351н Кузиев Эдем и Поленов Алексей.

Ребята с удовольствием и интересом слушали и выполняли задания, которые были предложены. После выполнения работ студентам задавались вопросы о стипендии, по графику обучения и др.

Мастера п/о: Айкина Л.А, Строгалова И.М.

Ориентир на профессию Ориентир на профессию Ориентир на профессию Ориентир на профессию Ориентир на профессию Ориентир на профессию