• » » Публичный отчет поискового отряда "Патриот"

Публичный отчет поискового отряда "Патриот"

02 февраля 2017

31 января в Администрации города Томска состоялся публичный отчет некоммерческих организаций за проделанную работу по реализации социальных проектов в 2016 году.
        Поисковый отряд "Патриот" представил отчет о проекте "Слет поисковых отрядов", который проводился в Томске с 3 по 5 августа 2016 года.

Командиром поискового отряда Елезовым Максимом Анатольевичем на заседании была отмечена большая роль в реализации проекта партнерских организаций военно-исторического объединения «Крепость» и Томского экономико-промышленного колледжа.

На мероприятии также присутствовал студент ТЭПК, боец поискового отряда «Патриот» и член Молодежного совета города Томска Кудрявцев Эдуард Александрович.
        Организаторами мероприятия выступило Управление молодежной политики Администрации города Томска.

Елезов М.А.,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"

Публичный отчет поискового отряда "Патриот" Публичный отчет поискового отряда "Патриот" Публичный отчет поискового отряда "Патриот" Публичный отчет поискового отряда "Патриот"