• » » Тояма Токанава

Тояма Токанава

11 марта 2012

2 марта 2012 года в СДО «Чудо» состоялось награждение и подведение итогов ежегодного городского праздника  «Тояматоканава», который  проводила компания  «Мир суши» совместно с волонтерскими движениями города. В мероприятии принимали активное участие студенты нашего колледжа  - волонтеры молодежного движения «Новая молодежь»: Тояма ТоканаваАмелютина Дарья, Куликова Екатерина, Головина Наталья, Головина Екатерина,  Мокшина Галина, Валаев Иван и Тюгулев Евгений. Все они были награждены именными VIP-картами клиентов компании  «Мир суши», а так же подарочным сертификатом.
       Томский областной центр волонтеров выразил благодарность  волонтерам колледжа и  предложил продуктивно работать, пригласив 9 марта на городское  мероприятие «Субкультура».

Тюгулев Евгений,
    заместитель руководителя
    волонтерского  движения «Новая молодежь»

Тояма Токанава Тояма Токанава Тояма Токанава Тояма Токанава