• » » Решения педсовета от 03.02.2017 года

Решения педсовета от 03.02.2017 года

07 февраля 2017

3 февраля 2017 года в колледже состоялся педсовет  на тему: «Итоги работы педагогического коллектива за I семестр 2016-2017 учебного года. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа».
       В повестке дня Педагогического совета:

1. Выполнение плана мероприятий по Программе развития колледжа. (Жарких Е.В., Часовских Е.А., Пояркова О.Н.)
    2. Результаты освоения студентами образовательных программ и освоения общих и профессиональных компетенций по итогам промежуточной аттестации. (Шубицкая Е.М., Валиева Л.А.)
    3. Реализация плана профориентационной деятельности. (Федяева И.В.)
    4. Подведение итогов Педагогического совета. (Кузнецова Н.В.)

РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

Решения педсовета от 03.02.2017 года
    1. Продолжить работу по выполнению плана мероприятий подпрограммы  «Форсайт-колледж», «Лего-студент», «Новая кадровая политика» Программы развития колледжа на 2014-2020 года. (Пояркова О.Н., Жарких Е.В., Часовских Е.А.)
    2. Продолжить работу по реализации Комплексной программы социально-психологической адаптации студентов  колледжа «Ступени». (Яворская О.В., Зинковская С.В.)
    3. Продолжить практику проведения Интернет-экзамена в колледже в целях получения внешней оценки качества подготовки студентов с учетом результатов Интернет-экзамена при промежуточной аттестации.  (Шендель Ю.Г.)
    4. Принять участие в проведении и подготовке студентов к Всероссийским олимпиадам по специальностям: «Технология машиностроения», «Земельно-имущественные отношения», «Прикладная информатика». (Пояркова О.Н., зав кафедрами)
    5. Принимать активное участие во всех профориентационных мероприятиях для  успешного проведения приемной кампании. (Федяева И.В., зав кафедрами)

Секретарь Бердинских В.П.