• » » Первые выпускники 2017 года!

Первые выпускники 2017 года!

09 февраля 2017

Вот и закончили наш колледж первые в этом учебном году выпускники, и прошло торжественное вручение дипломов выпускникам групп 0341н профессии Монтажник РЭАиП  и 0841н профессии Слесарь КИПиА.
       Кураторы групп Айкина Людмила Александровна и Землянухин Виктор Николаевич пожелали выпускникам удачной профессиональной карьеры и личного благополучия.

Первые выпускники 2017 года! Первые выпускники 2017 года! Первые выпускники 2017 года! Первые выпускники 2017 года! Первые выпускники 2017 года! Первые выпускники 2017 года!

Выпускники поблагодарили педагогов колледжа за счастливые и беззаботные студенческие годы. Студенты оценили профессиональные знания, полученные в колледже. 80 % выпускников уже работают по профессии, 10 % - готовятся пойти на службу ВС РФ, 10% - еще думают, где будут работать.
       Заведующая Промышленным отделением Шубицкая Елена Михайловна поздравила педагогов и выпускников с успешной прошедшей Государственной Итоговой аттестацией и пожелала успехов в профессиональной и личной карьере.
       Педагог-организатор Яворская Ольга Валерьевна пожелала выпускникам личного счастья, реализовать свои мечты и идеи в дальнейшей самостоятельной жизни.

Счастливого пути вам, наши выпускники, на дорогах взрослой жизни!

Шубицкая Е.М.