• » » Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

    Курсовые собрания студентов Промышленного отделения

    13 февраля 2017
    Курсовые собрания студентов Промышленного отделения    10 февраля 2017 года в колледже прошли традиционные курсовые собрания для групп 1 курса и групп 2,3,4 курсов.
       На курсовых собраниях присутствовали студенты всех групп. Актовый зал  был заполонен заинтересованными лицами, всем хотелось сравнить свои результаты обучения с результатами однокурсников. А главная тема собрания: Итоги обучения за 1 семестр 2016-2017 учебного года.

       СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА 1 курса
       Психолог колледжа Зинковская Светлана Викторовна представила информацию о конфликтах и рассказала, как предотвратить их, а также, как выйти из конфликта с наименьшими потерями. Студенты приняли активное участи в обсуждении этой темы.
       По итогам обучения за 1 семестр 2016-2017 учебного года лучшей группой семестра была признана группа 0861н профессии Слесарь КИПиА, староста группы Елгин Михаил, куратор группы Захарова Татьяна Павловна. Студентам вручен сладкий приз - коробка конфет. Поздравляем группу с хорошими результатами,  желаем не терять достигнутых результатов.
       Также отмечена группа 0361н профессии Монтажник РЭАиП, куратор группы Айкина Людмила Александровна, за участие в мероприятии 1 семестра по формированию имиджа студента колледжа, староста группы Сахарчук Снежана получила на группу сладкий приз. Поздравляем группу, желаем творческих и учебных успехов.
       Собрание групп 1 курса (презентация)

       СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ КОЛЛЕДЖА 2,3,4 курсов
       Продолжается конкурс «Есть такая группа». Староста группы 1931с Шелл Владислав совместно с одногруппниками представили свою группу 1931с специальности Прикладная информатика в виде театрализованного представления и электронной презентации. По итогам конкурса «Есть такая группа» за 1 семестр отмечена группа 0541с специальности Электронные приборы и устройства. Староста группы Косолапова Наталья, куратор группы Науменко Анна Дмитриевна. Поздравляем группу, желаем творческих и учебных успехов.
       По итогам обучения за 1 семестр 2016-2017 учебного года лучшей группой семестра была признана группа 0131с специальности Технология машиностроения, староста группы Кузнецов Александр, куратор группы Ниденс Татьяна Васильевна. Студентам вручен сладкий приз - коробка конфет.

    оздравляем группу с хорошими результатами, желаем не терять достигнутых результатов.
       Собрание групп 2, 3, 4 курса (презентация)

    *   *   *

       Курсовые cобрания прошли в торжественной, дружественной обстановке. Провели собрания педагог-организатор Пахлова Виктория Константиновна совместно с заведующей Промышленным отделением Шубицкой Еленой Михайловной. Выступления сопровождалось электронными презентациями с результатами обучения за 1 семестр и фотографиями выдающихся людей из числа студентов колледжа.
       Всем студентам, которые закончили обучение с отличием или на «4» и «5», в торжественной обстановке были вручены грамоты. Так же прошла фотосессия студентов, которые показали хорошие и отличные результаты в учебе.

    Поздравляем всех отличников и хорошистов с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов.

       Яворская Ольга Валерьевна, координатор студенческих центров самоуправления, совместно с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Часовских Еленой Алексеевной наградили студентов колледжа, которые достигли успехов в мероприятиях воспитательного направления.

    Заведующая Промышленным отделением Шубицкая Е.М.