• » » День влюбленного студента в колледже

    День влюбленного студента в колледже

    17 февраля 2017

       День Святого Валентина - один из самых романтичных праздников в календаре!  Это праздник любви и счастья, и для того, чтобы студенты колледжа окунулись в атмосферу праздника, в холле 1 этажа студенческий актив приготовил танцевальный флеш-моб,  были открыты шикарная фотозона, «Почта любви» и даже «настоящий» ЗАГС! Целых 20 пар «вступили в брак», им были выданы «Свидетельства о заключении брака». Конечно, это имитация любви, но в этот день у каждого могло созреть  серьезное решение и желание быть вместе! Также все желающие признаться в своих чувствах, могли это сделать на «Стене признаний».   Девушки из центра студенческих инициатив «Творчество» своими задорными танцевальными выступлениями «заразили»  студентов колледжа замечательным настроением и романтическими чувствами!

    День влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледже День влюбленного студента в колледже День влюбленного студента в колледже День влюбленного студента в колледже День влюбленного студента в колледже  День влюбленного студента в колледже

       Студенческий актив подготовил и украсил холл 1 этажа корпуса № 16. Инициативную студенческую команду возглавляли президент студенческого самоуправления Мельникова Карина, студентка группы 1241с, и заместитель президента Грюнберг Алена.

    Усольцева Виктория,
    корреспондент Центра студенческих инициатив

    День влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледжеДень влюбленного студента в колледже

       Представители студенческого актива  и студсовета организовали праздник самостоятельно, подготовили и оригинально украсили холл 1 этажа корпуса № 16. Инициативную студенческую команду возглавляли президент  студенческого самоуправления Мельникова Карина, студентка группы 1241с и заместитель президента Грюнберг Алена, студентка группы 1951с.
       Благодарим за подготовку, организацию и проведение праздника:
       Мельникову  Карину и  Ерпунову Кристину (группа 1241с), Грюнберг Алену и Волкову Алену (группа 1951с), Бугрову Алину (группа 1541с), Бочкареву Алину, Тимощенко Валерию  (группа 1251с), Еремкину Анастасию, Бажину Антонину, Шерстобитову Анастасию (группа 0841с), Сахарчук Снежанну, Будчак Екатерину (группа 0361н),  Виноградову Евгению, Рубакову Александру, Кузнецову Надежду, Суходуеву Наталью (группа 2166с), Бантуш Елизавету, Бортник Анастасию , Кубекбаеву Малику,  Худякову Ирину (группа 0261с),  Тарасова Евгения (группа 0142с).

    Яворская О.В., координатор ЦСИ