• » » Участие в олимпиаде

Участие в олимпиаде

13 марта 2012

Участие в олимпиаде   21 февраля 2012 года прошла городская олимпиада по естественнонаучным  дисциплинам: математике, физике, химии, биологии  среди ОУ  СПО Томской области, организованная  Томским торгово-экономическим техникумом и проводилась на его базе. Среди участников олимпиады были студенты Северского промышленного колледжа,  Томского техникума железнодорожного транспорта, Политехнического техникума -  всего 10 учебных заведений.

В олимпиаде приняли участие студенты 1 курса нашего колледжа: Якимович Семен, гр 01711с, Петроченко  Кирилл, гр 01711с, Иволина Анна, гр 08211с,  Чечура Елизавета,  гр 08211с.

1 место присуждено команде ГОУ СПО «ТТЭТ»,

2 место – команде СХТ,

3 место – команде ТТЖТ.

Студенты нашего колледжа отмечены сертификатами.

Преподавателям  Стратьевой А.В., Чайка С.Д., Марковой Т.В., Кириченко А.М. объявлена благодарность за подготовку  обучающихся  к участию в городской олимпиаде. Студенты, отмеченные сертификатами за участие  в олимпиаде, представлены к поощрению.

Информцентр