• » » Участие в олимпиаде

Участие в олимпиаде

14 марта 2012

Участие в олимпиаде  28 февраля 2012 года в ОГОУ СПО «Томский гуманитарно-промышленный колледж» проводилась городская олимпиада по электротехнике среди ССУЗов города.  В ней приняли участие студенты группы 2091н колледжа: Былицкий Александр, Мишин Илья, Волошенко Иван, Хорошков Дмитрий, Шпедт Артур.

В  олимпиаде приняли участие 7 учебных заведений: ТПТ, ТТЖТ, Северский колледж  и другие ОУ г. Томска.

Первое место заняла команда  политехнического техникума.  Личное первенство у студента ТТЖТ.  Команда колледжа не заняла призовых мест, студентам были вручены сертификаты участников олимпиады.

По итогам участия в олимпиаде преподавателю  Ю.В. Новиковой  и мастеру производственного обучения Л.А. Айкиной  объявлена благодарность за подготовку  команды. Студенты, отмеченные сертификатами за участие  в олимпиаде, представлены к поощрению.

Информцентр