• » » Поздравляем бронзовых призеров!

Поздравляем бронзовых призеров!

21 февраля 2017

Завершилось первенство Томской области по баскетболу среди профессиональных образовательных организаций. На протяжении двух недель в спортивном зале техникума информационных технологий соревновались сборные команды 13 учебных заведений области.

Юношеская сборная команда нашего колледжа последовательно обыграла всех соперников по группе и вышла в финальную часть турнира с первого места. В финальной тройке соперники оказались чуть сильнее наших ребят. В итоговой таблице сборная ТЭПК заняла 3 место, пропустив вперед команды ТПТ и ТПГК.

Поздравляем бронзовых призеров!

За сборную колледжа выступали:

• Иванцов Антон, гр.0851н;
    • Буйневич Владимир, гр.0851н;
    • Новоселов Андрей, гр.0851н;
    • Слепухов Никита, гр.0861с;
    • Кубышкин Александр, гр.0761с;
    • Поляков Роман, гр.0151с;
    • Иванов Вадим, гр.0166с.

Поздравляем бронзовых призеров первенства области!

Руководитель ФВ Бухаткин Е.А.

Поздравляем бронзовых призеров! Поздравляем бронзовых призеров! Поздравляем бронзовых призеров! Поздравляем бронзовых призеров! Поздравляем бронзовых призеров! Поздравляем бронзовых призеров!