» » Итоги олимпиады профмастерства - Машиностроение

Итоги олимпиады профмастерства - Машиностроение

28 февраля 2017 Прочтений: 198

Об итогах проведения начального этапа

Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

по  специальностям, входящим в укрупненную группу 15.00.00 Машиностроение

Итоги олимпиады профмастерства - Машиностроение    27 февраля 2017г. в колледже прошел начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по  специальностям, входящим в укрупненную группу 15.00.00 Машиностроение.
   Начальный этап Всероссийской олимпиады прошел в виде соревнования, предусматривающее выполнение практикоориентированных конкурсных заданий.
   В конкурсных соревнованиях приняли участие студенты гр. 0141с и  0131с, обучающиеся по специальности «Технология  машиностроения» на 3 и 4 курсах. Преподаватель профессиональных дисциплин и модулей по специальности «Технология  машиностроения» Бондарюк Надежда Николаевна подготовила студентов к олимпиаде и разработала задания.

По итогам конкурсных мероприятий лучшими стали студенты:

• Бабий Иван, гр. 0141с;
  • Рейм Константин, гр. 0131с;
  • Черепанов Влад, гр. 0131с.

К участию в региональном этапе допускаются победители начального этапа.
  Желаем нашим студентам-победителям первого этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства достойно пройти испытания на региональном этапе.

Методист ИМЦ  Карепина С.Я.