• » » Социализация+Профессия=Успех

Социализация+Профессия=Успех

02 марта 2017

28 февраля 2017г. ОГБПОУ «Томский аграрный колледж» гостеприимно распахнул двери для участников VI региональной молодежной научно-практической конференции «Социализация + Профессия = Успех».

В рамках общей тематики конференции основным направлением для обсуждения на секционных заседаниях являлась тема «Я – будущий профессионал».

В конференции приняли участие студентки 3 курса, Зырянского филиала колледжа Виселева Марина и Душкина Екатерина, гр.1441с, спец. «Право и организация социального обеспечения». Они достойно представили свою исследовательскую работу по теме «Работа по специальности: миф или реальность» под руководством преподавателя филиала Пашиновой Елены Алексеевны, в секции «Это мой выбор». Студентки получили сертификаты участников и были награждены дипломом II степени.

Прекрасная организация мероприятия, доброжелательная атмосфера, профессиональные мастер-классы – все это надолго запомнится всем участникам конференции!

Уважаемые студенты! Не останавливайтесь! Стремитесь к знаниям! Дерзайте и творите! Успехов ВАМ и творческих порывов!

Преподаватель филиала Пашинова Е. А.