• » » «Дети войны» на сцене колледжа

    «Дети войны» на сцене колледжа

    03 марта 2017

    «Дети войны» на сцене колледжа   Давняя дружба связывает поисковиков зырянского «Альбатроса» с театром-студией «Созвездие+» под руководством режиссера Бобиной Л.П. Совместно реализовано несколько патриотических проектов,  наши ребята сами  участвуют в спектаклях детского театра, а юные артисты - частые гости музея «Эпоха».
       2 марта 2017 года  мы снова встречали гостей.  Впервые на сцене филиала колледжа они представили на суд зрителей спектакль «Дети войны»  о жизни детей из блокадного Ленинграда, эвакуированных в 1942 году в Зырянское, где был открыт Ленинградский -Зырянский детский дом. Во время спектакля в зале стояла непривычная для этих стен тишина. Каждый зритель ,  окунувшись в реальность сороковых годов, прочувствовал весь трагизм  военного лихолетья  и величие  подвига народа в борьбе против немецкого фашизма.
       После обеда гости поднялись в музей «Эпоха», где их вниманию была представлена выставка «Битва за Москву» и проведена тематическая экскурсия «Тайна партизанской емлянки».
       А впереди у нас еще совместная подготовка праздничных мероприятий ко Дню Победы.

                                                                    Назарова Г.Г., руководитель патриотического центра

    «Дети войны» на сцене колледжа «Дети войны» на сцене колледжа «Дети войны» на сцене колледжа «Дети войны» на сцене колледжа «Дети войны» на сцене колледжа «Дети войны» на сцене колледжа