• » » Студенческий фестиваль-2017

Студенческий фестиваль-2017

09 марта 2017

В канун праздника 8 марта в Томском индустриальном техникуме традиционно проходил третий ежегодный фестиваль студенческого самоуправления – «СтудФест». В этом году в нем приняли участие 5 студентов нашего колледжа: Грюнберг Алена (группа 1951с),  Бочкарева Алина (группа 1251с), Кудрик Валерий (группа 0561с), Истомина Анна и Усольцева Виктория (группа 0761с).

Студенческий фестиваль-2017 Студенческий фестиваль-2017 Студенческий фестиваль-2017 Студенческий фестиваль-2017 Студенческий фестиваль-2017

За время фестиваля мы обучались навыкам эффективного общения, участвовали в мастер-классах «Системная подготовка актива органов студенческого самоуправления», говорили о развитии гражданской позиции. Было много общения со студентами из других образовательных организаций системы Департамента профессионального образования. И вообще было очень интересно, весело, много творчества  и знакомств! Получили море позитива!

Мы говорим всем студентам: #ВсеЗависитОтНасСамих!
    Включайтесь в студенческий актив колледжа, в деятельность, в мероприятия,
    и вы обязательно поймаете это активное настроение!

Усольцева Виктория,
    корреспондент