• » » Для милых и любимых

Для милых и любимых

09 марта 2017

7 марта в Зырянском филиале прошла праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта. Концерт  для девушек и женщин подготовили юноши нашего филиала.
       В празднично украшенный актовый зал,  после занятий,  пришли  милые женщины.
       Со сцены,  в адрес виновниц торжества, звучали стихотворения в исполнении ведущих Мурашкина Алексея и Тарасова Дмитрия, задорные частушки, песни в исполнении  Григорьева Романа,  Дуброва Вячеслава, Ордина Семёна, стихи, посвященные маме, проникновенно читал  Николайченко А., мелодии  на гитаре прозвучали в исполнении Дмитриева Дениса.
       Заведующий филиалом Гусев В.О. поздравил всех девушек, женщин с праздником.
       В подготовке концерта принимали участие  обучающиеся группы 1761с. Ребята с любовью и признательностью дарили праздничное весеннее настроение от номера к номеру.  В зале  восхищённые зрительницы громко хлопали и радушно принимали всё, что звучало со сцены. Праздник удался.
       От всей души хочу поблагодарить обучающихся группы 1761с с дебютом на сцене и  пожелать ребятам дальнейших творческих успехов.

Преподаватель  и организатор Симакова С.В.

Для милых и любимых Для милых и любимых Для милых и любимых Для милых и любимых