• » » Полученные знания - на защиту от вирусов!

Полученные знания - на защиту от вирусов!

14 марта 2017

Вот и закончились занятия в группе 0831с по модулю 1С бухгалтерия 8.3. За плечами уроки-лекции, практические и самостоятельные работы.
       В рамках данного курса изучалась защита бухгалтерской информации на предприятии. Студенты группы прошли онлайн обучение на сайте Антивируc Dr.WEB и получили подтверждающие сертификаты по курсу DWCERT-030-11 «Услуга "Антивирус Dr.Web" для бизнеса».

Полученные знания - на защиту от вирусов! Полученные знания - на защиту от вирусов! Полученные знания - на защиту от вирусов! Полученные знания - на защиту от вирусов!

Так же в рамках данного курса были проведены проверки на наличие вирусов в домашних компьютерах студентов и в компьютерах корпуса №2 в 11 и 18 кабинете. Надеемся, будем жить без вирусных угроз!
       Получение сертификатов онлайн:

Безрук А.В., преподаватель ИТ