• » » «Салют, Победа!»

«Салют, Победа!»

17 марта 2017

15 марта на сцене актового зала Зырянского филиала состоялся XXVIII Областной фестиваль ветеранских хоровых и вокальных коллективов «Салют, Победа!». В фестивале приняли участие 9 коллективов из 4 районов области: Асиновского, Зырянского, Первомайского, Тегульдетского.

Фестиваль проходит на сцене актового зала филиала  ОГБПОУ «ТЭПК» в селе Зырянском во второй раз.

За  организацию по подготовке и проведению фестивального дня хочется поблагодарить социального педагога Усольцеву А.П., педагога-организатора Симакову С.В., заместителя заведующего по хозяйственной части Майкову Г.А., заведующую столовой Ушакову И.Н.

Волонтёры под руководством социального педагога Усольцевой А.П. провели отличную, слаженную работу в этот день: встречали и регистрировали коллективы, провожали в аудитории, в актовый зал,  столовую, затем снова в актовый зал.

«Салют, Победа!»   Волонтерскую помощь оказывали  - Кудинова Анна, Польская Елена, Сивиринова Александра, Фаттахова Валерия,  Паршкова Кристина, Мора Наталья, Чирикова Полина, Хасанова Анастасия -1 курс гр.1961н, Анненков Андрей, Дубров Вячеслав, Копылов  Владислав, Тарасов Дмитрий, Палагин Кирилл – 1 курс гр.1761с, Горбатых Владимир - 2 курс гр. 1751н, Климов Сергей, Носиков Андрей, Сенотрусов Антон, Фатеев Егор – 2 курс гр. 2151н.

За подготовку и проведение фестиваля  колледжу в лице заведующего вручили Благодарственное письмо от Томского Областного Совета ветеранов.

От всей души хочется поблагодарить всех сотрудников и студентов,  кто принял участие в  мероприятии областного масштаба.

Заведующий филиалом Гусев В.О.

«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»«Салют, Победа!»