• » » Всемирный день борьбы с туберкулезом

Всемирный день борьбы с туберкулезом

23 марта 2017

Всемирный день борьбы с туберкулезом   В соответствии с распоряжением Департамента профессионального образования Томской области о проведении Всемирного дня борьбы с туберкулезом 21 марта в колледже сотрудники ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» провели тематический квиз. Для студентов (преимущественно 1 курса) были представлены вопросы, касающиеся этого заболевания, в виде картинок или ответов на вопросы. Все студенты были разделены на 8 команд, которые состязались между собой. В квизе приняли участие 62 человека.

Во Всемирный день борьбы с туберкулезом 24 марта в межвузовской больнице будет проводиться бесплатная флюорография всех желающих.

Педагог-психолог Зинковская С.В., медработник Лазарева И.А.

Всемирный день борьбы с туберкулезом Всемирный день борьбы с туберкулезом Всемирный день борьбы с туберкулезом Всемирный день борьбы с туберкулезом Всемирный день борьбы с туберкулезом