• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

27 марта 2017

22 марта 2017г. в колледже состоялось плановое заседание Методического совета. Вела заседание  зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова На заседании присутствовало 16 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
    1. Результаты проведения социологического опроса студентов колледжа по формированию содержания своего профессионального образования (Опарина Т.Н.).
    2. О промежуточных результатах деятельности рабочих групп по ТОП 50, подготовка к лицензированию ОП  (руководители рабочих групп-Якимович Е.Ю., Уляхин В.А.).
    3. Обсуждение результатов работы «Школы наставничества»  (Карепина С.Я.).
    4. Рассмотрение степени готовности ОПОП к набору 2017 учебного года (Пояркова О.Н.).

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

1. Продолжить работу «Школы наставничества»  в следующем году.
    2. Продолжить проведение социологического опроса студентов колледжа по формированию содержания своего профессионального образования в следующем учебном году. Доработать и провести более подробный анализ анкетирования прошедшего в выпускных группах.
    3. Зав. кафедрами Уляхину В.А. и Якимович Е.Ю. завершить работу по подготовке к лицензированию образовательных программ по ТОП -50.
    4. Зав. кафедрами в срок до 01.05.2017г. подготовить к новому набору 2017г., календарные учебные графики, паспорта ОПОП, согласовать их с работодателями. Завершить работу по заданию на 2016-2017 учебный год (рабочие программы, комплексы оценочных средств, привести в соответствие с профстандартами).

Секретарь  МС  Карепина С.Я.