• » » Итоги олимпиады по иностранным языкам

Итоги олимпиады по иностранным языкам

29 марта 2017

Итоги олимпиады по иностранным языкам   Подведены итоги региональной олимпиады по иностранным языкам (английский, немецкий), которая состоялась 23 марта на базе ОГБПОУ "Томский индустриальный техникум".  В Олимпиаде приняли участие 46 студентов из 20 профессиональных образовательных организаций. Олимпиадные задания состояли из письменной и устной речи и были представлены аудирование, работа с текстом, лексико – грамматический тест, устное высказывание.

Наши студенты Амяго Елизавета (0266с) и Волкова Алёна (1951с) успешно выступили на региональной олимпиаде. Волкова Алёна заняла III место! Подготовили участников преподаватели иностранного языка  Шерина Галина Валентиновна и Мерзлякова Ольга Владимировна.

Поздравляем, желаем двигаться дальше в изучении иностранных языков!

Мерзлякова О.В.