• » » Студенческие отряды – это с пользой провести летние каникулы

Студенческие отряды – это с пользой провести летние каникулы

30 марта 2017

Студенческие отряды – это с пользой провести летние каникулы   28 марта 2017 года студенты 15 групп колледжа встретились с представителями Томского регионального отделения  МООО «Российские студенческие отряды». Студенческие отряды – это эффективный способ потрудиться и с пользой провести летние каникулы, ну и, конечно, заработать. Томская молодежь, трудясь в  Стройотрядах  нашего города, приобретают дополнительные рабочие специальности, трудовой стаж, материальную компенсацию и опыт работы.

Отряды Областного штаба Томской области:

• Городской студенческий строительный отряд г. Томска работает на территории города и занимается благоустройством и озеленением, строительством и другими видами работы.
    • Педагогический отряд. В этом направлении студенты работают вожатыми в детских лагерях, с детьми в жилых микрорайонах.

Для студентов, кому интересна более подробная информация,
    необходимо обратиться по указанным контактам:

Студенческие отряды – это с пользой провести летние каникулы

или к координатору Центров студенческих инициатив колледжа
    Ольге Валерьевне Яворской (кабинет № 38).

Яворская О.В.