• » » Студенческая весна-2017

Студенческая весна-2017

31 марта 2017

В марте студенты нашего колледжа приняли участие в ежегодном конкурсе студенческого творчества «Студенческая весна-2017». Всего было заявлено 5 номеров: 3 - в номинации «Вокал», 2 - в номинации «Художественное слово». Ребята и педагоги тщательно готовились к отборочному туру, волновались и в назначенный день достойно представили себя и наш колледж на конкурсе.
       И вот наконец-то подведены итоги! Все студенты получили сертификаты участников, а Даригина Уганза завоевала диплом I степени в номинации «Вокал» и признание зрителей! Даригина представила на суд компетентного жюри национальную песню «Эне-Сай», а также ее поддерживали девушки, исполняющие национальный танец. Многие из ребят участвовали впервые в конкурсе такого высокого уровня, но это не помешало им выступить ярко и интересно!

Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017Студенческая весна-2017

С огромным удовольствием поздравляем всех участников конкурса:

• Снежана Сахарчук и Эдуард Бирюков – «Художественное слово»
    • Екатерина Дамм - «Художественное слово»
    • Мухаммад Азизов – «Вокал»
    • Иван Алексеев – «Вокал»
    • Даригина Уганза – «Вокал» + «Хореография»
    • Шончалай Шырып - «Вокал» + «Хореография»
    • Чимис Миндирья - «Вокал» + «Хореография»
    • Диана Лакпаева - «Вокал» + «Хореография»
    • Алдынсай Тюлюш - «Вокал» + «Хореография»
    • Долума Ондар - «Вокал» + «Хореография»

А также искреннюю благодарность выражаем педагогам, которые готовили наших студентов: Ольга Степановна Валевич, Ольга Сергеевна Банюк, Виктория Константиновна Пахлова.

Желаем всем творческих успехов, стремлений и побед!

Виктория Усольцева,
    корреспондент центра «СтудИнформ»