• » » Центр занятости населения выходит на связь…

    Центр занятости населения выходит на связь…

    31 марта 2017

       В нашем колледже по распоряжению Областного Департамента Труда и Занятости населения прошли тестирования студентов. Представители Центра Занятости населения города Томска и Томского района провели профориентационные мероприятия.

    Центр занятости населения выходит на связь… Во-первых, студентам рассказали о ЦЗН, о том, чем и каким образом он может быть помощником для наших ребят.
       Во-вторых, было проведено тестирование студентов, по результатам которого можно было сделать вывод о том, правильно ли ребята подошли к выбору профессии.
       В-третьих, ребятам было предложено стать участниками профориентационного клуба или получить индивидуальное консультирование специалиста по профессиональной и психологической поддержке населения.
       В-четвертых, все студенты заполнили индивидуальные анкеты, которые будут обработаны в ЦЗН и сохранены в общей базе данных. Если у ребят по окончании ТЭПК возникнут сложности с трудоустройством, то они смогут рассчитывать на быструю помощь нашего Центра занятости.

       Студентки гр. 0851с приняли активное участие в данном мероприятии. Девушки с большим энтузиазмом обсуждали результаты своих тестов, ведь оказалось, что 86,35% студентов данной группы не ошиблись с выбором профессии. А это, в свою очередь, значит, что надо и дальше углублять и совершенствовать свои знания в очень нужной для нашей страны профессии бухгалтера.

    Фомичева И.А., куратор гр. 0851с

    Центр занятости населения выходит на связь… Центр занятости населения выходит на связь… Центр занятости населения выходит на связь… Центр занятости населения выходит на связь…