• » » Итоги Олимпиады знаний-2012

Итоги Олимпиады знаний-2012

16 марта 2012

Итоги Олимпиады знаний-2012   1 марта 2012 года в УМЦ ДО  Управления СПНПО Томской области проводился «Смотр знаний» по русскому языку, биологии, экологии и географии среди ОУ СПО и НПО.  В  олимпиаде приняли участие почти все учебные заведения  Томска и области, среди них: ТКДС, ТомИнТех, ТТИТ, Северский колледж, и другие ОУ Томска, а так же студенты колледжа.
       Цель олимпиады - совершенствование знаний и умений, развитие творческих способностей, познавательных интересов и навыков самостоятельной работы обучающихся СПО и НПО.
       В числе  победителей – студенты колледжа,  обучающиеся по образовательным программам системы СПО и НПО:

по экологии (уровень НПО) студентка 281н группы Зайцева Дина заняла первое  место, Трофимова Дарья - четвертое  место (уровень СПО), преподаватель С.В. Троценко;
    по географии (уровень СПО) на третьем месте -  Шестопалова Кристина, гр 08211с, преподаватель С.В. Троценко;
    по биологии (уровень СПО) Петроченко Кирилл, гр 01711с, занял третье место, преподаватель А.М. Кириченко

Предлагаем вашему вниманию итоги Олимпиады знаний по общеобразовательным дисциплинам, опубликованные на сайте УМЦ ДПО (http://umc.tomsk.ru/)

Итоговая таблица баллов за олимпиадные задания по русскому языку

Итоговая таблица баллов за олимпиадные задания по экологии