• » » Интеллектуальная викторина

    Интеллектуальная викторина

    11 апреля 2017

    Интеллектуальная викторина   9 апреля в Томской областной библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл первый этап (интеллектуальная викторина) городской программы «Весенний марафон здоровья».
       Волонтёрская команда «Бодрость духа» нашего колледжа в составе 6-ти человек приняла активное участие в этом этапе и завоевала призовое место.
       Но обо всём по порядку!
       Викторина состояла из 5 этапов. Каждый из них был направлен на проверку знаний в области спорта и здорового образа жизни. В каждом этапе ребята отвечали на 10 вопросов, затем все баллы суммировались и подводился общий итог.
       В викторине принимали участие школьники, студенты среднего профессионального образования и студенты ВУЗов. В общем зачёте наша команда заняла 3 место, а в зачете среди команд СПО мы заняли почетное 2 место!
       В состав команды входили следующие студенты: Ефимова Ольга, Смоляникова Полина, Усольцева Виктория, Бекаев Максим, Тимячев Вадим и Новосёлов Андрей.

    Поздравляем ребят с победой! Так держать!

       Теперь ребята активно готовятся к проведению этой викторины в стенах нашего колледжа. Желаем вам удачи и творческого вдохновения!

    Рук. волонтерской команды «Бодрость духа»
    Пахлова В.К.

    Интеллектуальная викторина Интеллектуальная викторина