• » » «Первый раз на катке…»

    «Первый раз на катке…»

    11 апреля 2017

       В теплый воскресный день студенты волонтерской команды «Бодрость духа» совместно с Благотворительным фондом «Меркурия» повели ребят из детского дома на каток в спортивный комплекс «Кристалл».
       Кстати, в состав нашей волонтёрской команды пришли 2 замечательные девушки из Томского гуманитарного лицея – Елизавета Медведева и Елизавета Черемисина. Встреча с детьми из детского дома для них была самой первой.
       Наши волонтеры очень ответственно готовились к этой встрече, т.к. многим из детей предстояло впервые встать на лед. Встретившись с детками, мы легко нашли с ними общий язык и в предвкушении веселого времяпрепровождения поспешили в спортивный комплекс.

    «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…»

       Как только ребята и волонтеры были готовы к выходу на лед все прослушали необходимые правила поведения на катке и тут же устремились покорять новые горизонты. Время пролетело незаметно, ребята из детского дома с легкостью осваивали новый для них вид отдыха, а наши волонтеры выступили в роли прекрасных учителей. Все получили положительный заряд эмоций и позитива.
       В завершении встречи мы сделали общую фотографию на память, а ребята позвали нас к себе в гости.

    «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…» «Первый раз на катке…»

       Впечатления нового волонтера Елизаветы от встречи: Невероятно здорово общаться с ребятишками, ты заряжаешься позитивом и хочется сделать для них ещё больше, когда спустя всего час общения они провожают тебя тёплыми объятиямиsmile

    «Сила помогать есть в каждом!» (с)

    Рук. волонтерской команды «Бодрость духа»
    Пахлова В.К.