• » » Ко Дню космонавтики

Ко Дню космонавтики

12 апреля 2017

С 1 по 12 апреля 2017 года в колледже проходит декада кафедры промышленной электроники, приуроченная ко Дню космонавтики.
       В рамках декады в группах проведены тематические уроки о космосе и дистанционная космическая викторина.
       В группах 0551с, 0861н и 0541с прошло интерактивное мотивирующее занятие «Создай головной НИИ космонавтики на планете Экзотерра». Ребята обсудили основные этапы создания космической техники, выяснили какие дисциплины необходимо изучать, чтобы стать инженером, создающим космические ракеты и спутники. Затем студенты просмотрели фильм о современной космонавтики России «Ангара».
       С 1 по 11 апреля студенты кафедры промышленной электроники приняли участие в электронной космической викторине.
       Ребятам необходимо было дистанционно ответить на 30 тестовых вопросов, расположенных в СДО Moodle, в течение 20 минут. Студенты показали хорошие знания о космосе и об истории его освоения.
       Всего в викторине приняли участие 26 студентов из 5 групп, 8 из которых стали победителями.

Ко Дню космонавтики

Сафронова А.Ю.

Кунгурцев Александр

Науменко А.Д.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Преподаватель Науменко А.Д.

Ко Дню космонавтики Ко Дню космонавтики